NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail
Приветствуем Вас на форуме самых популярных аниме. На нашем портале/форуме, Вы найдете много новых друзей, узнаете о аниме и манга, о традициях Японии и много другое. Не пропустите самое интересное.
Огромная просьба, после закрытия этого сообщения, зарегистрируйтесь - это очень поможет нам в дальнейшем развитии. Удачи и приятного общения.

Join the forum, it's quick and easy

NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail
Приветствуем Вас на форуме самых популярных аниме. На нашем портале/форуме, Вы найдете много новых друзей, узнаете о аниме и манга, о традициях Японии и много другое. Не пропустите самое интересное.
Огромная просьба, после закрытия этого сообщения, зарегистрируйтесь - это очень поможет нам в дальнейшем развитии. Удачи и приятного общения.
NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail

NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Xhonor

Xhonor
Администратор
Ранг: В
Заказчик: Мори Йошихару - бывший староста поселения.
Страна заказчика: Остров Наги.

Описание: Любое место, где есть ценности, когда-нибудь захотят прибрать к рукам сильные мира сего. И каким бы стойким не был народ населяющий свои земли - всегда найдется и предатель. Ничтожное создание, продавшее своих собратьев в обмен на обещание власти и денег.
Наш остров Наги был известен своей золотой шахтой, фактически, кроме золота и рыбы на этом острове ничего ходового нет, растительность скудная и производства на холмах наладить дорого и сложно, поэтому мы всегда жили особняком, обменивая наше золото на бесценки - еду, одежду, даже на дрова порой приходилось. Остров не может похвастаться отличным климатом, но мы - стойкий и дружный народ, превыше ценящий родственные связи и заветы предков. Наш маленький остров был нам дороже всего остального мира, и мы отважно, хоть и отчаянно, отбивались от всех как мирных, так и не очень попыток нас захватить, но... Нас предали.
Сейчас на острове установлены новые порядки и новое правительство, я молю вас, шиноби - пришлите нам помощь, чтобы вернуть нам наш мир и покой.
Я жив только по тому, что разбираюсь в золотодобыче и могу оказать небольшое влияние на мой народ, но, чувствую, и мне осталось недолго... Поторопитесь, иначе будет слишком поздно.

Цель: У меня есть план, как свергнуть наших угнетателей, я сообщу его пришедшим к нам на помощь шиноби. Вы найдёте меня в маленьком доме, рядом с портом нашего острова.
Требуются: Команда из двух\трёх чунинов или специальных джойнинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

http://www.xhonor.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения