NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail
Приветствуем Вас на форуме самых популярных аниме. На нашем портале/форуме, Вы найдете много новых друзей, узнаете о аниме и манга, о традициях Японии и много другое. Не пропустите самое интересное.
Огромная просьба, после закрытия этого сообщения, зарегистрируйтесь - это очень поможет нам в дальнейшем развитии. Удачи и приятного общения.

Join the forum, it's quick and easy

NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail
Приветствуем Вас на форуме самых популярных аниме. На нашем портале/форуме, Вы найдете много новых друзей, узнаете о аниме и манга, о традициях Японии и много другое. Не пропустите самое интересное.
Огромная просьба, после закрытия этого сообщения, зарегистрируйтесь - это очень поможет нам в дальнейшем развитии. Удачи и приятного общения.
NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail

NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Xhonor

Xhonor
Администратор
Ранг: В
Заказчик: Хисакате Ошима - торговец.
Территория выполнения: Страна Рек.

Описание: Глава известного аристократического дома недавно отправил во все Скрытые Деревни три письма с заданиями. Удивительно, что он не стал доверять во всех миссиях своей собственной стране (Стране Огня), но, вероятно, у него были на это причины. Вот текст первого письма:

"Мой старший сын и наследник, Хидеоши недавно покинул дом, что бы отправится в страну Рек, он прирождённый воин в нашей семье, мастер тайдзюцу и фехтовальщик. У него горячая кровь и взрывной темперамент, это передалось ему прямо от его матери... Он отказался простить наших давних обидчиков, семью "Ичибаши" и, я боюсь, скоро он или умрёт сам, или убьет по меньшей мере четверть сотни человек... Я хочу, что бы он вернулся.

Отправляйтесь в страну Рек, в её самый южный уголок, и на границе со страной Ветра вы найдете небольшое поселение - это район семьи Ичибаши, если вокруг вы заметите трупы и следы крови - значит Хидеоши где-то рядом... Когда найдете его, скажите громко: "Мы должны проливать кровь лишь для правого дела!", тогда он поймёт, что вы пришли от меня и... Вы спасетесь от жестокой смерти."

Цель: Приведите старшего сына домой. Как можно скорее.
Дополнительное вознаграждение: Если сын в результате охладит свою голову и приобретёт хотя бы толику мудрости и хладнокровия настоящих Шиноби, торговец позволит загадать участникам совершенно любой предмет одеяния, которое он из под земли, но достанет своим помощникам.

Требуются: Команда из двух\трёх чунинов или специальных Джойнинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

http://www.xhonor.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения