NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail
Приветствуем Вас на форуме самых популярных аниме. На нашем портале/форуме, Вы найдете много новых друзей, узнаете о аниме и манга, о традициях Японии и много другое. Не пропустите самое интересное.
Огромная просьба, после закрытия этого сообщения, зарегистрируйтесь - это очень поможет нам в дальнейшем развитии. Удачи и приятного общения.

Join the forum, it's quick and easy

NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail
Приветствуем Вас на форуме самых популярных аниме. На нашем портале/форуме, Вы найдете много новых друзей, узнаете о аниме и манга, о традициях Японии и много другое. Не пропустите самое интересное.
Огромная просьба, после закрытия этого сообщения, зарегистрируйтесь - это очень поможет нам в дальнейшем развитии. Удачи и приятного общения.
NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail

NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"Последняя просьба" / Общее Empty "Последняя просьба" / Общее Пт Июл 03, 2009 12:58 pm

Xhonor

Xhonor
Администратор
Ранг: C
Заказчик: Ивакира Хисакане - бывший шиноби Дождя.
Страна заказчика: Страна Воды

Описание: Убейте меня. Убейте, пока не стало слишком поздно...

Я - Ивакира Хисакане, я оставил службу шиноби и захотел жить обычной жизнью, как живут сотни других людей, перестать убивать и жить спокойно со своими близкими. Я отправил свою семью, братьев, родителей, друзей и единомышленников на окраины страны, намереваясь порвать со старой жизнью, и затем отправился следом, но... Похоже кого-то это не устроило.
В моей еде что-то было, я съел немного отравленного мяса и... Я изменился, я заражен и постепенно схожу с ума. Я слышу голоса у себя в голове - они говорят мне идти к месту встречи и заразить ещё больше своих близких... Я... Я не могу им сопротивляться, поэтому пишу этот свиток, пока во мне ещё не пропали остатки силы воли.

Я... Я оставил в Тумане часть своего заработка, там деньги, всё, что я не смог передать родным в первое время, они спрятаны в сундуке, в лесу, но только мой ключ может открыть его. У меня есть этот ключ. Если вам нужно моё сокровище - найдите меня.

Убейте меня. Убейте, пока не стало слишком поздно...

Цель: Найти Ивакиру Хисакане и убить его.
Дополнительное вознаграждение: Сундук принадлежит тому, кто выполнит задание - это следует из "завещания".

Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

http://www.xhonor.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения