NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail
Приветствуем Вас на форуме самых популярных аниме. На нашем портале/форуме, Вы найдете много новых друзей, узнаете о аниме и манга, о традициях Японии и много другое. Не пропустите самое интересное.
Огромная просьба, после закрытия этого сообщения, зарегистрируйтесь - это очень поможет нам в дальнейшем развитии. Удачи и приятного общения.

Join the forum, it's quick and easy

NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail
Приветствуем Вас на форуме самых популярных аниме. На нашем портале/форуме, Вы найдете много новых друзей, узнаете о аниме и манга, о традициях Японии и много другое. Не пропустите самое интересное.
Огромная просьба, после закрытия этого сообщения, зарегистрируйтесь - это очень поможет нам в дальнейшем развитии. Удачи и приятного общения.
NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail

NarutoZona.Forum2x2.Ru - Форум фанатов популярных аниме: Naruto, Bleach, Fairy Tail


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Который Каге Конохи самый сильный?

Который Каге Конохи самый сильный? Vote_lcap21%Который Каге Конохи самый сильный? Vote_rcap 21% [ 10 ]
Который Каге Конохи самый сильный? Vote_lcap11%Который Каге Конохи самый сильный? Vote_rcap 11% [ 5 ]
Который Каге Конохи самый сильный? Vote_lcap15%Который Каге Конохи самый сильный? Vote_rcap 15% [ 7 ]
Который Каге Конохи самый сильный? Vote_lcap51%Который Каге Конохи самый сильный? Vote_rcap 51% [ 24 ]
Который Каге Конохи самый сильный? Vote_lcap2%Который Каге Конохи самый сильный? Vote_rcap 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 47


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Akonya

Akonya
Новичок
Не стесняемся, голосуем и пишем почему именно его вы выбрали ^^

http://direngrey-world.forumei.net

MrMagister

MrMagister
Новичок
Я проголосовал за Сандайме))

Prollex

Prollex
Новичок
Первый самый сильный! ОН даже Мадару в унитаз спустил, глава Сенджу - клана равносильному Учиха, есстественно он из Хокаге самый сильный))

CAY

CAY
Новичок
круто

Хьюфай

Хьюфай
Новичок
Я за Сёдайме!

Polina

Polina
Новичок
Я за Ёндайме! Который Каге Конохи самый сильный? 76725 http://i3.beon.ru/31/12/591231/19/16369719/naruto_yondaime0000.jpeg

Remori

Remori
Новичок
я за наруто узумаки)))))

Карин

Карин
Новичок
Ёндайме...он же всё-таки отец Наруто) Который Каге Конохи самый сильный? 38537

Remori

Remori
Новичок
о я за него и проголосовал))))

Polina

Polina
Новичок
Правильно! Который Каге Конохи самый сильный? 76725

Remori

Remori
Новичок
Который Каге Конохи самый сильный? 38537

Polina

Polina
Новичок
Который Каге Конохи самый сильный? 698638

~SpAwN~

~SpAwN~
Новичок
Который Каге Конохи самый сильный? 38537 самый самый

Mauy

Mauy
Новичок
Ёндайме...ААА кавай...я за него...он деревню спас...и просто красава...ааа НЯ

Vladmen99

Vladmen99
Новичок
Который Каге Конохи самый сильный? 949584 Я за йондайме

((2Kage))

((2Kage))
Новичок
2 каге Который Каге Конохи самый сильный? 627492

Учиха-Итачи

Учиха-Итачи
Модератор
Сандайме)))

Saske-Naruto

Saske-Naruto
Модератор
Ёндайме конечно,он спас Коноху. Который Каге Конохи самый сильный? 38537

Учиха-Итачи

Учиха-Итачи
Модератор
Который Каге Конохи самый сильный? 582330

Saske-Naruto

Saske-Naruto
Модератор
Который Каге Конохи самый сильный? 394742 Который Каге Конохи самый сильный? 627492 Который Каге Конохи самый сильный? 187794 Который Каге Конохи самый сильный? 38537 Который Каге Конохи самый сильный? 293212
Лига хокаге Конохи :)

Учиха-Итачи

Учиха-Итачи
Модератор
4 сильнее

Dead_Sasuke

Dead_Sasuke
Новичок
Я за минато Который Каге Конохи самый сильный? 38537

misha_itachi

misha_itachi
Новичок
я не знаю что ето за люди! Который Каге Конохи самый сильный? 23342

misha_itachi

misha_itachi
Новичок
Saske-Naruto пишет:Который Каге Конохи самый сильный? 394742 Который Каге Конохи самый сильный? 627492 Который Каге Конохи самый сильный? 187794 Который Каге Конохи самый сильный? 38537 Который Каге Конохи самый сильный? 293212
Лига хокаге Конохи :)
и наруто Который Каге Конохи самый сильный? 867459

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения